Создание и редактирование внутренних подразделов сайта

• Создайте несколько внутренних подразделов сайта, назначте им нового общего родителя.

• Запомните ссылки на них (пропишите их в Body на их родительской странице в пункте «Добавить/Редактировать ссылку» (описано в «Создание и редактирование страницы (раздела) сайта»)

• Создайте для страниц внутреннего подраздела общее меню слева (подробнее в «Добавление и редактирование левого бокового меню навигации»)

• Получите подобный скриншоту результат. Следует обратить внимание на (Главная>Сайты>Сайты факультетов>Инструкция для web-мастеров) под главным меню. Для того, чтобы вернуться на страницу «Родителя», который содержит ссылки на страницы данного подраздела, нужно нажать на одну из данных ссылок (зависит от того, на одну ступень назад нам надо вернуться или больше). В нашем случае предшественником (родителем) пункта «Инструкция для web-мастеров» является «Сайты факультетов», а предшественником «Сайты факультетов» - «Сайты», который можно увидеть в главном горизонтальном меню сверху и т.д.
razdel.jpg